• 22 мая 2017, понедельник
  • Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд № 7, зал Ладога

Российско-китайский B2B семинар по электронной коммерции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации
2523 дня назад
22 мая 2017 c 9:30 до 18:00
Москва
Краснопресненская наб., д.12, подъезд № 7, зал Ладога

Мероприятие проводится Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) совместно с Китайским советом по содействию международной торговле, Торгово-промышленной палатой РФ, Министерством промышленности и торговли РФ, а также Российским экспортным центром.

Мероприятие проводится Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) совместно с Китайским советом по содействию международной торговле, Торгово-промышленной палатой РФ, Министерством промышленности и торговли РФ, а также Российским экспортным центром. Семинар, пройдет в формате круглого стола в рамках 16-й специальной сессии круглого стола по установлению деловых контактов и обмену опытом развития электронной коммерции в России и Китае. 

Семинар ставит своей целью обмен опытом и наилучшими практиками, а также установление контактов между российскими и китайскими ассоциациями, компаниями, экспертами и учеными в области электронной коммерции B2B в рамках межрегионального проекта ЮНИДО «Продвижение развития и сотрудничества между МСП Китая и других стран БРИКС посредством развития электронной коммерции».

В семинаре примут участие представители заинтересованных китайских компаний и ведомств, среди которых Китайский совет по содействию международной торговле, Ruston, Alibaba.com GSD, Sinopec International, Wangji Group. С российской стороны участие подтвердили компании, занятые в сфере электронной коммерции, и представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.

23 и 24 мая планируется проведение B2B встречи и посещение российских предприятий и ведомств участниками семинара.

В рамках трехдневного мероприятия состоится подписание меморандума о сотрудничестве между Центром ЮНИДО в РФ и Шанхайской Академией социальных наук. Ожидается, что документ даст стимул активному развитию сотрудничества и в сфере интернет-торговли между двумя странами.

К участию приглашаются представители российских компаний и ведомств, заинтересованных в развитии электронной коммерции B2B. 

Убедительная просьба указать компанию и занимаемую должность в регистрационной форме. В противном случае в регистрации будет отказано. 

С предварительной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Пресс-релиз по итогам семинара будет опубликован на сайте Центра ЮНИДО в РФ: http://www.unido.ru 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше